Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

Радио не воспроизводится через встроенные динамики - когда заходишь в меню - просто отсутствует такая строка для выбора - только через наушники, хотя в руководстве по эксплуатации написано, что радио, как и МП3, тоже можно слушать через динамики телефона. В чем проблема?

Гость

никак - роль антенны выполняют наушники, поэтому динамик не включается

а может и не поэтому, но все равно радио послушать не получится

Гость

получиться если хорошенько посм. в настройках. у меня все воспроизводило прекрасно)

Гость

Простите, а где отверстие для наушников, и через что слушать музыку и радио?

Гость

Действительно, в инструкции написано, что можно слушать радио через громкоговоритель, но на самом деле только через оригинальную гарнитуру именно этой модели. Модуль радио приемника находится в самой гарнитуре и именно в оригинальной, по этому и слушать любимую волну придется только через наушники.