Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

как розблокировать 6700

Matvey777

Nokia 6700 всегда блокировался автоматически. Для того чтобы разблокировать Нокию, Вам необходимо в правом нижнем углу нажать кнопку и ваш телефон будет полностью разблокирован. Благодаря хорошему корпусу Nokia всегда целая и качественная. Уронить этот телефон вы можете случайно, но благодаря металлическому корпусу он не разобьется, останется в том же состоянии. Nokia 6700 уже давно не продаются, поэтому спрос на неё практически не растет вообще. Телефон на данный момент можно купить только в использованном состоянии.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ