Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

какую набрать комбинацыю чтоб посмотреть свой номер телефона

Nadya12Nadya12

Чтобы проверить номер вашего телефона достаточно набрать следующую комбинацию: *161# и нажимаете клавишу вызова. После этого ни экране вашего телефона появится ваш номер телефона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ