Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

почему у меня экран белеет? потом может сново все быть нормально и очень долго думает,что делать

woolfy34woolfy34

Проблемы либо с прошивкой, либо с экраном.

Попробуйте выполнить сброс настоек до заводских - для этого перейдите в меню - настройки - общие - общий сброс - введите пароль 12345 и дождитесь окончания сброса - возможно после этого проблема решится, если не решится обратитесь в СЦ для точной диагностики.