Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как поставить пароль на карту памяти?подскажите плиз не могу сделать никак!

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - безопасность - блокировки - и выберите тип интересующей вас блокировки.

Также вы можете в главном меню - нажать на функции и запаролить sd карту.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ