Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

А как в нём управление? Лёгкое или трудное?

rootroot

как обычно на Нокиях, если раньше пользовались - не ошибетесь

Гость

легкое как в нокиях акцент сделан на нокиа ови это идея фикс модели

Гость

когда новенький берешь в руки - кажется трудно (боишься нажать на кнопку неправильно), но на третий день уже как в своих карманах шаришься....

Гость

Очен лёгкое !я 3 года исползовал 6233 и уже 2 год как 6220 классик мне нравится кнопки Х2!

Гость

много лишних галерей 3 наверно меню сырое недоработанное-нокиа камера-ок папка imgcache уже достала -не открывается -удаляешь всеми способами -появляется снова

Гость

Хорошее управление, удобная клавиатура.

Гость

если знакомы с телефонами нокиа то управления у всех почти одинаковое