как обычно на Нокиях, если раньше пользовались - не ошибетесь
Тест на знание технологии 5G Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ
Гость спросил 23.08.2010 11:04
23.08.2010 12:19
как обычно на Нокиях, если раньше пользовались - не ошибетесь
Тест на знание технологии 5G Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ
27.08.2010 19:20
легкое как в нокиях акцент сделан на нокиа ови это идея фикс модели
01.09.2010 19:27
когда новенький берешь в руки - кажется трудно (боишься нажать на кнопку неправильно), но на третий день уже как в своих карманах шаришься....
03.09.2010 01:37
Очен лёгкое !я 3 года исползовал 6233 и уже 2 год как 6220 классик мне нравится кнопки Х2!
17.11.2010 17:12
много лишних галерей 3 наверно меню сырое недоработанное-нокиа камера-ок папка imgcache уже достала -не открывается -удаляешь всеми способами -появляется снова
26.11.2010 21:51
Хорошее управление, удобная клавиатура.
12.02.2011 18:32
если знакомы с телефонами нокиа то управления у всех почти одинаковое
Гость: На сколько его хватит? год,два?
Гость: Какая модель лучше х2 или 5310?
Гость: ГДЕ СКАЧАТЬ ТЕМЫ ДЛЯ NOKIA X2
Гость: А почему у меня не отправляются длинные смс?? На всех...
Гость: как разобрать nokia x2 скажите не могу некак
Гость: МОЖНО ЛИ УВЕЛИЧИТЬ ГРОМКОСТЬ НА НОКИА Х2,И КАК
Гость: как поставить пароль на папку?? подскажите плиз
Гость: подскожите свойства не понятных значков
Гость: Подскажите защитный код 0000 не подходит !!!!!!
Гость: почему не поддерживается opera на телефоне nokia x2
Гость: В мене нокіа x3-02 янезнаю код захисту
Гость: что делать если во время вызова на телефоне не...
Гость: Как убрать значек наушники с экрана
Гость: Карта на 2гб заполнена. Купила новую. Телефон пипец как...
Гость: Не принимает смс