Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)
FAQ (5073)
Характеристики

Гость спросил 23.08.2010 11:04

А как в нём управление? Лёгкое или трудное?

 перейти к ответам (7)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

rootroot

23.08.2010 12:19

как обычно на Нокиях, если раньше пользовались - не ошибетесь

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

27.08.2010 19:20

легкое как в нокиях акцент сделан на нокиа ови это идея фикс модели

Гость

01.09.2010 19:27

когда новенький берешь в руки - кажется трудно (боишься нажать на кнопку неправильно), но на третий день уже как в своих карманах шаришься....

Гость

03.09.2010 01:37

Очен лёгкое !я 3 года исползовал 6233 и уже 2 год как 6220 классик мне нравится кнопки Х2!

Гость

17.11.2010 17:12

много лишних галерей 3 наверно меню сырое недоработанное-нокиа камера-ок папка imgcache уже достала -не открывается -удаляешь всеми способами -появляется снова

Гость

26.11.2010 21:51

Хорошее управление, удобная клавиатура.

Гость

12.02.2011 18:32

если знакомы с телефонами нокиа то управления у всех почти одинаковое

Другие вопросы посетителей из раздела "Nokia X2":

Гость: На сколько его хватит? год,два?

Гость: Какая модель лучше х2 или 5310?

Гость: ГДЕ СКАЧАТЬ ТЕМЫ ДЛЯ NOKIA X2

Гость: А почему у меня не отправляются длинные смс?? На всех...

Гость: как разобрать nokia x2 скажите не могу некак

Гость: МОЖНО ЛИ УВЕЛИЧИТЬ ГРОМКОСТЬ НА НОКИА Х2,И КАК

Гость: как поставить пароль на папку?? подскажите плиз

Гость: подскожите свойства не понятных значков

Гость: Подскажите защитный код 0000 не подходит !!!!!!

Гость: почему не поддерживается opera на телефоне nokia x2

Гость: В мене нокіа x3-02 янезнаю код захисту

Гость: что делать если во время вызова на телефоне не...

Гость: Как убрать значек наушники с экрана

Гость: Карта на 2гб заполнена. Купила новую. Телефон пипец как...

Гость: Не принимает смс

Гость: как отключить режим ожидания камеры?