Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Ребят,ну и что..у всех на флехе этот BGSA_upload несчачтный? >.<...

прост в падоу прошивать,о4ково

Гость

У меня он тоже появился вот что пишут! ето лог - записывает действия которые были на карте памяти -----

удалить можно только те логи которые стоят больше дня -----

я их скрыл проограммой mini commander

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Нет

Гость

Да, у всех

Гость

да и у меня у Чуза в том числе

Гость

как удалить пароль на флешке ?????????????????????????????????????????????