Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

просто наверно проще пойти в частную мастерскую и быстро починить, чем ждать сервисное обслуживание по гарантии или все таки можно попробывать его вернуть

woolfy34woolfy34

Да быстрее будет отдать телефон в частную мастерскую, а лучше в частный СЦ ( работают люди по-опытнее), если же вы живете в Москве или ближайшей области к Москве, то на возврат денег можете не претендовать, так как ремонт осуществят в течении 45 дней, все зависит от того в каком салоне связи вы покупали телефон и какое СЦ обслуживает технику данного салона связи.

Если телефон вами не вскрывался и не имеет значимых повреждений которые могли вывести из строя кнопку блокировки , то можете обращаться в ремонт по гарантии срок гарантийного ремонта от 15 до 45 дней.

Примечание: если же решитесь сдавать телефон в СЦ , то внимательно читайте за , что вы расписываетесь, так как при приеме телефона будет описано его внешнее состояние, зачастую если телефон не имеет повреждений ( даже царапин) сотрудники салона связи описывают его состояние как удовлетворительное, а именно - сколы, царапины, повреждения на корпусе и прочие повреждения - люди не читая и бездумно расписываются в договоре, после чего удивляются почему им отказали в гарантийном ремонте, так же бывают случае , что люди сдают телефон в отличном состоянии,а с ремонта приходит разбитый телефон - на , что сотрудники салона связи отвечают, что таким они его и приняли - хотя многие утверждают , что сдавали телефон в отличном состоянии - пример этому невнимательность при сдаче телефона по гарантии - так, что будьте бдительны!