Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно выйти с приложения мобильный агент. После обновления даже выходя с сети я остаюсь онлайн и смс приходят

woolfy34woolfy34

Попробуйте отключить спутник агента в настройках самого приложения, или же переустановить приложение - вообще для полного выхода из каких либо приложений в телефоне есть диспетчер задач - вы сможете завершить все открытые приложения при помощи него, также если вы не можете его найти - вы можете скачать сторонний с marketplace.