Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

как выключит режим в самолете. включилься и не выключается

RyyFee

Для начала перезапустите устройство, иногда помогает. Так же возможно нужно будет отформатировать устройство. Для этого переходим в память, форматирование устройства. Главное перед этим перекиньте все важные файлы на SD карту, ибо все файлы во внешней памяти удалятся. После форматирования перезапустите телефон. Если не помогло, тогда идите в сервисный центр, там вам точно помогут.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ