Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

как использовать нокия лумия 520 в качестве модема

return89return89

Добрый вечер. Если у вас на мобильном телефоне есть интернет то тогда вы можете использовать телефон в качестве бесплатной вай-фай точки как с пароле там и без. И для этого нужно просто перейти в настройки и там будет категория связь где выбрать режим модема, можно установить именно как точка вай-фай и все телефон уже работает в таком режиме. Или вы подключаете телефон к компьютеру через юсб, устанавливаете именно в качестве медианосителя и только после этого необходимо включить режим модема но вот как раз через юсб тем самым у вас на компьютере будет интернет.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ