Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как включить Нокия 520 без кнопки

SilverIvanovSilverIvanov

Если телефон разряжен полностью , но при этом у него сломана клавиша включения , тогда вы можете его поставить на зарядку , после нескольких минут зарядки (приблизительно по времени около 5-15 минут ) телефон сам включится и начнет загрузку операционной системы , вообщем все также как и в случае обычного включения. Но вот если к примеру в телефоне есть заряд и нужно его включить, тогда вы держите уже клавишу громкости и питания после чего телефон также включится и начнет процесс своей загрузки как и положено.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ