Вопрос о Samsung GT-E1150

Samsung GT-E1150
Отзывы (2)

телефон не принимает сигнал заонячщего а насмтройках мообщает. что данныцномер импользкется в серном списке

Anton12341Anton12341

Добрый день, бывает и такое. Я тоже иногда совсем случайно заносил людей с которыми каждый день в общении в черный список, говорят как так, а всё по случайности. Так вот, что бы Вы снова общались с тем или иным человеком, нужно с Вашего телефона его номер убрать из черного списка. Первое Вам может помочь программа встроенная через плей маркет, но если телефон не поддерживает, просто зайдите в телефонную книгу далее настройки и там черный список и удалите все номера оттуда, удачи.