Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

кто знает почему через блютус не передаются УСТАНОВОЧНЫЕ файлы(игры, аськи, темы) на другой телефон? перед с5 был е52 и было тоже самое. Тогда как на соньке передаются без проблем... Если кто знает КАК - подскажите!?!?! ;-)

Гость

То темы не ставятся (сертификат истек), что за бред? то еще чего нить....

Гость

бо це записано в програмы яку ти хоч передати !щоб ти не мыг передавати по блютусу

Гость

напиши по русски!)))

Гость

со смарта ни темы не игры не передает,с обычного s40-только темы!!!!!!!!!!!!!!!!!