Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Скажите пожалуйста как определить разбит тачскрин или экран - мастер хочет менять то и то, может ли он меня обманывать и поменять только одно, а деньги взять за то и то?

woolfy34woolfy34

Конечно может и обмануть, если проблема в дисплее вы сразу увидите черные подтеки на дисплее это означает, что необходимо менять дисплей, если тачскрин треснут, а дисплей целый - требуется замена только тачскрина, просто некоторые запчасти идут модулем тачскрин+ дисплей и некоторые мастера просто хотят как легких денег, так и легкой работы - обратитесь в СЦ - там вас точно не обманут.