Вопрос о Nokia Lumia 800

Nokia Lumia 800
Отзывы (24)

Не включается и не заряжается телефон Нокра люмиа 800,вообще ни на что не реагирует,что делать?????

elen245

Бывает так, что мобильный телефон полностью разрядился и из-за этого сам выключился. И тогда вы не сможете включить мобильный телефон, для того чтобы он включился обязательно надо поставить его на зарядку. Но на зарядке ему надо постоять некоторое время, поскольку после полной разрядки мобильный телефон включится не сразу. Проверьте может и у вас так, и после того как вы зарядите телефон он у вас начнет включатся и нормально работать.