Вопрос о Nokia Lumia 800

Nokia Lumia 800
Отзывы (24)

Как разобрать Nokia Lumia 800?

woolfy34woolfy34

Под лотком под сим-карту имеется 2 болта их необходимо открутить, затем при помощи присоски (подойдет и от любой мягкой игрушки) оттянуть дисплей от корпуса - делать это необходимо очень аккуратно, так как можно повредить шлейф дисплея, который идет к материнской плате, затем на мат плате имеется 6 болтов их необходимо выкрутить - вуаля вы разобрали телефон, без инструмента этого делать не желательно.

Примечание: аккуратнейшим образом отцепляйте шлейфа, да бы не повредить их , что существенно повлияет на работу телефона.