Вопрос о Nokia Lumia 800

Nokia Lumia 800
Отзывы (24)

Nokia Lumia 800 завис, что делать?

flagman

Для начале даже не думайте паниковать и бежать в сервисный центр, сперва выключите его, после чего рекомендую Вам извлечь из него батарею и флешку, потом поставьте все на место. Включите телефон. В 99 случаях из 100 это помогает, полагаю и в вашем тоже поможет.

Гость

долбоеб,там акб не съемная

Гость

Долбоёб, это голова у тебя не съемная, там все прекрасно разбирается и на разъемах отстегивается и сенсор и дисплей и аккумулятор.

Гость

повис на заставке NOKIA, горячий reset не помогает никакой, перегружается-вибрирует и снова NOKIA, батарею отсоединял. Подскажите что делать?