Вопрос о Nokia Lumia 800

Nokia Lumia 800
Отзывы (24)

в одноклассниках я не вижу собеседника картинку только а он меня слышит и видит что делать

elen245

Да, довольно странная у вас ситуация получилась. Ведь, если вы не видите своего собеседника, а только слышите, а он вас видит и слышит. То скорее всего с фото и видео камерой у вас все нормально и со звуком по ходу тоже. Если оно не работает, то должно не работать с двух сторон. Попробуйте перезвонить, может во второй раз вам повезет и вы сможете нормально пообщаться. Если же нет, то совершите перезагрузку мобильного телефона.