Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Nokia Lumia 520 играли в игры .телефон сел полностью .Всё больше не зарежается. Телефону 4 месяца .Купили ребёнку на день рождения. Что делать то. Мы же его не ломали не роняли просто села батарея.

:-)

Такое бывает. Не паникуйте. Приходите с чеком в магазин где приобрели телефон. Продавцу объясняете, что такая проблема. Его отправят на экспертизу. Если это брак, вам предложат гарантийный ремонт, но вы так же в праве потребовать возврат средств или заменить на такой же телефон, только новый. Скорее всего вышел из строя аккумулятор или, например, не работает само зарядное устройство.

Гость

Печальный случай!Для этого вам нужно обратиться в салон ,где был приобретен телефон .Рассказать ситуацию продавцу и попросить заменить телефон или чтобы продавец вернул Вам деньги, но это уже на Ваше усмотрение.