Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как добавить номера в черный список на Nokia Lumia 520?

natalivaskova

На сколько мне известно, то в Nokia Lumia 520 нет как таковой функции "черный список"! Но это не проблема, ведь сейчас каждый оператор выполняет такие функции, для этого просто нужно позвонить оператору и указать ноиер телефона, звонки от которого вы бы хотели заблокировать!(по собственному опыту).

Гость

функция есть, нажмите на контакт и высветится блокировка номера