Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Можно ли смотреть видео на Nokia Lumia 520?

niksa312

Конечно можно. У этой модели смартфона расширенная поддержка кодеков, поэтому можно смотреть видео и даже кино в формате AVI. Но все же проблемы с воспроизведением видеофайла возникнуть могут, в этом случае нужно будет конвертировать его через ПК или ноутбук.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Как выложить фото ВК с телефона нокиа