Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Как отключить автономный режим на телефоне samsung?

elle1995

Добрый день, для  того чтобы решить данную проблему можно воспользоваться двумя способами. Первый способ, нужно будет зажать клавишу питания на телефоне которая находиться сбоку высветится параметры устройства и выбрать автономный режим включить его или отключить. Второй способ, нужно будет зайти в настройки, сами настройки можно найти на главном экране, затем выбрать дополнительные настройки, сеть, и поставить или убрать галочку возле данного пункта. Если данные способы не помогли, то попробуйте просто перезагрузить телефон.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ