Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Как активировать карту памяти на Гэлэкси S 3mini

NikopolNikopol

Снимаем крышку, достаете батарею, вставляете в слот карту памяти, вставляете батарею, закрываете крышку, включаете телефон. Всё, карта памяти автоматически активирована, но произойдет это в том случае, если файловая система не поддерживается телефоном, карта памяти не форматирована, карта памяти неисправна. Если все условия соблюдены, но карту все равно не видно, от откройте меню, найдите там раздел "Память", затем "Карта памяти SD" и нажмите "Включить".

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ