Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

что делать если телефон xperia l не отображает не внутреннюю память телефона не карту sd

woolfy34woolfy34

Проблема скорее всего программная - так как телефон включается значит загружается из памяти - думаю вам поможет сброс настроек до заводских - для сброса перейдите в меню - настройки - восстановление и сброс - сброс настроек.