Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

самсунг галакси се 0168 ненашто нереагирует при зарядке влючается тока фанарик

BahamamamBahamamam

В данной ситуации возможны разные варианты...

Возможно у вас проблемы с программным обеспечением (прошивкой) вашего Samsung S5230.

Если хотите попробовать прошить сами, то вам понадобится подключение к компьютеру через оригинальный дата - кабель и необходимое ПО для работы с данным устройством. В этом деле главное внимательно читайте инструкции.

Помните что после прошивки, все данные форматируются, так что если есть возможность не забывайте сделать резервные копии.

Вероятно имеется дефект в каком либо из компонентов, в таком случае лучше всего обратиться в мастерскую по ремонту мобильных телефонов.