Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

А вот у вас в интернет магазине только чёрный цвет? Мне например он нравиться, но и белый солидно выглядит! Сразу видно что женский! Как раз для меня!

Хочу этот телефон по вашей цене(не больше 3000 рублей)!Цвет меня не интересует!Как можно будет его приобрести?Просто бюджет моих родителей не позволяет купить дорогой телефон...Обидно...А ведь так хочется...Именно этот телефон...
Юля,15 лет
г.Омск

Если я хочу купить у вас телефон Samsung S5230,то где можно будет его получить?Объясните пожалуйста!

А есть гарантия в том что телефон не сломается через три дня?А даже если и сломается,кому можно будет предъявлять претензии?И вообще даётся ли гарантийный чек хотя бы на месяц???

rootroot

Юля, рассчитывайте на цену в 5200, это реальная цена за 5230. Мы же в свою очередь не продаём телефоны, мы размещаем цены интернет-магазинов, в которых вы можете купить телефон, поэтому вопросы доставки, гарантии и цвета надо будет задавать самим магазинам, но мой совет - подкопите денег, месяц-другой тут ничего не изменят и земля не перевернётся и возьмите официальный белый телефон, неважно в каком магазине, интернет или обычном, но с официальной гарантией.

-vovan--vovan-

ээээ...я себе в белом буду брать..ниче не женский.,.....