Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

У моего телефона самсунг СЕ 0168 разбит экран. Сколько стоит новый?

WesterCreep

Добрый день! Ответ касается устройства Samsung S5230.

Если речь идёт о дисплее, то на онлайн-площадках вроде AliExpress цены варьируются в районе 500 рублей.

Тачскрин на Ваше устройство стоит на тех же площадках около 300 рублей.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ