Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

как васстановить пароль в Galaxy apps

RyyFee

Если вы привязали к Galaxy apps емайл или телефон, то нажимаете забыл пароль. И на ваш телефон или емайл приходит смс с код для восстановления пароля. Надеюсь что все прошло гладко. Если мой совет помог то я очень за вас рад. В следующий раз в блокнот запишите ваш пароль и не забывайте. Удачи вам в управлении с телефоном, будут проблемы пишите помогу чем смогу.

RyyFee

Если вы привязали к Galaxy apps емайл или телефон, то нажимаете забыл пароль. И на ваш телефон или емайл приходит смс с код для восстановления пароля. Надеюсь что все прошло гладко. Если мой совет помог то я очень за вас рад. В следующий раз в блокнот запишите ваш пароль и не забывайте. Удачи вам в управлении с телефоном, будут проблемы пишите помогу чем смогу.