Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

По вайберу приходят фото, а открыть их не могу. Пишет, что файл не найден. Что делать?

arxar

В первую очередь проверить настройки интернета в своем смартфоне. Во вторых возможно папка имеет кириллическое название или символы. Возможно на смартфоне ограничен доступ к данному типу контента. Еще может быть перегружен буфер менеджера загрузки. А лучше всего обратиться в службу поддержки на английском.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ