Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

Уак установить плей маркет на х2 нокиа тулс пробовал ни чего не получается?

woolfy34woolfy34

На данной модели телефона уже есть play маркет, вам же необходимо просто создать учетную запись либо с самого телефона, но необходимо активное соединения с сетью интернет, либо же с ПК, а после вводом уже созданного аккаунта в телефон, но также с активным интернет соединением - после этого play маркет станет доступным для использования.

Гость

у меня есть аккаунт в гугле, но плей маркета в телефоне нет.

Гость

Скачаваю гугл плей маркет на нокиа х2,и ничего не открывает...как быть и как его установить