Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

Spasibo, no ne rabotal. Xochu gromkost dinamika uluchit no kak ne znayu, mojete pomoch

woolfy34woolfy34

Я бы с радостью вам помог и подсказал как попасть в инженерное меню и сделать это, но при входе в инженерное меню с самого телефона, ваш телефон ждут невероятные проблемы с постоянным выключением неверной зарядкой и мерцанием экрана, советовал бы вам использовать ту громкость которая есть у вас сейчас, если же вы все-равно хотите сделать это - ответьте мне - я дам вам код для инженерного меню, но я вас предупреждал о последствиях.