Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

Как закачать музыку из телефона нокия х дуал сим веллов на карту памяти

Alex51

Для того, чтобы перенести музыку из телефона на карту памяти и тем самым не использовать ограниченный размер памяти телефона, я использую настольный компьютер или ноутбук. Надо подключить телефон к компьютеру и просто перенести файл или файлы с музыкой в выбранную папку на карте памяти. Кстати, так можно переносить файлы не только музыкальные, но и любые другие.