Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

включаю сеть не подключается ни к одной из выбранных что делать

woolfy34woolfy34

Какую сеть вы имеете в виду wifi или же основную gsm - если wifi - то пробуйте выполнить безопасное подключение через wps, если обычная gsm сеть- пробуйте выключить ваш телефон - вынуть сим карту из разъема и вновь вставить ее обратно - возможно это поможет.

Гость

основную