Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

как настроить вай фай на телефоне?

woolfy34woolfy34

Wifi не нуждается в настройке - просто включите wifi - после чего выберите необходимую вам сеть - к которой вы желаете подключиться - введите пароль безопасности ( если требуется) и пользуйтесь интернетом через wifi.

Гость

почему нарисован замочек.?

woolfy34woolfy34

Замочек обозначает включенную блокировку, если про wifi сеть - то замочек обозначает, то что сеть защищена ключом безопасности - для того, чтобы пользоваться сетью - введите ключ безопасности.

Гость

подключаюсь к wi fi свокго компа, пишет, что сохранено, но его нет, что делать?

Гость

Точка доступа ви фи "ошибка" и не ищет мой ви фи... чё делать?

woolfy34woolfy34

Телефон nokia x?

Попробуйте удалить сеть - перезагрузить телефон и вновь к ней подключиться, другие устройства подключаются?

Также вы можете воспользоваться wps - безопасным соединением - для этого в телефоне необходимо выбрать wps и на роутере нажать кнопку wps.

Гость

пожалуста скажите пароль к вай фаю на телефоне nokia X2 dual sim

Гость

а какую нужно добавить сеть?

Гость

Как раздать точку доступа вай фай?

Гость

Скажите как создать точку доступа Вай фай?

Гость

Просто вай фай скрыт и нужно написать его имя и пароль а как это сделать на телефоне найти не могу эту функцию подскажите где она находиться

Гость

не могу подключить вай фай не вадит телефон перезагрузка не помоглао

Гость

Я включил рядом вайфай но телефон несмок найти а дргугой нашол сразу нокия несмок найти как мне быть

Гость

телефон нокиа Х dual sim не видит мой домашний вай фай! Подскажите что делать??? (ноутбук и др, телефон видит).

Alex51

Ничего сложного в настройке Wi-Fi нет. Как и в любом другом телефоне, сначала необходимо Wi-Fi включить (эта опция находится в меню Настройка), потом дождаться, когда телефон обнаружит доступную сеть (либо без пароля, либо с паролем - тогда будет необходимо ввести пароль), и в результате будет получена возможность пользоваться данной функцией в полном объеме.

Гость

Телефон не видет точек доступа вай фай, перезагрузки не помогают что делать , нокиа х

Гость

как включить wps?