Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

При играх,когда в интернете или скемто говорю люмия греется в верхучто кто может быть помогите пожалуйста?

djedaj

В свое время тоже пользовался данной моделью Ноклы. Была такая же беда сразу после покупки. Было страшно, поэтому понес в сервис. Гарантия как-никак. В общем, в серваке меня успокоили. Якобы нагрев вверху для Люмии 925 свойственно, т.к. она использует какую-то там систему в оперативке и на работу это никак не влияет. Поэтому, по своему опыту хочу тебя успокоить и заверить, аппарату это не вредит. Пользуйся на здоровье и не парься.