Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

Как заряжать Nokia Lumia 925?

qapol

Заряжать Nokia Lumia 925 возможно двумя способами: стандартный способ от обычной розетки на 220 вольт. Также телефон заряжается через USB кабель при подключении к компьютеру или ноутбуку. Я также заряжаю через USB кабель в машине через магнитолу. Последнее в пути очень удобно.

Гость

Не могу заряжать свой телефон Нокия люмия 925 через магнитолу, в чем причина?

Гость

Не могу заряжать свой телефон Нокия люмия 925 через магнитолу, в чем причина?