Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

Обновила телефон . При скачивание игр стал запрашивать какой-то пароль , написано совершенно мне незнакомое имя пользователя и поменять я его не могу даже в настройках. Раньше у меня ничего не запрашивалось и я могла спокойно все скачать , а сейчас даже не могу обновить программы

RyyFee

Добрый день. На будущее скажу что бы не обновляли устройство. Теперь перейдем к вашей проблеме. Для начала перезапустите устройство. Часто помогает, не помогло. Есть несколько вариантов, если не хотите рисковать то идите в ближайший сервисный центр. Если хотите рискнуть форматируете устройство, главное все перекиньте на карту памяти. Удачи с вашим устройством

spawnw55

Microsoft прекратила выпускать обновления и поддержку,если обновиться на WP10 Mobill приложения ещё работают