Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

не выходит с режима полёт телефон Samsung Galaxy S plus
. в настройках галочка отжата. что делать?

woolfy34woolfy34

Пробуйте перезагрузить ваш телефон, после его включения - удерживайте кнопку включения - после выберите отключить режим полета - должно получится.

Если не получится, выключите телефон и выньте sim карту - после включите и посмотрит, что будет.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ