Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Как убрать безопасный режим на Samsung Galaxy S3 mini?

traveler

Режим создан для вашей же безопасности. Он создан, чтобы отключить работу загруженных вами приложений. Путей решения проблемы 2. 1: Нужно просто перезагрузить телефон. 2. Если не помогло, то выключить телефон и включить с зажатой кнопкой "Меню".

Гость

Нужно выключить и включить телефон зажав кнопку меню,мне помогло

Гость

А если не помогает не то и не другое? Что делать? Помогите пожалуйста (((

Гость

огромное спасибо вам за совет по отключению безопасного режима.

Гость

Я все пробовала не помагло. Что делать?

Гость

Спасибо большое!А то уже этот режим надоел!Очень благодарна

Гость

А мне не помогло что делать

Гость

У меня гелокси с4 мини стоит безопасный режим и кнопки громкости заблокированычто делать как его отключить

Гость

Тоже самое на гелакси мини4, что делать? ???

Гость

Ничего не помогло

Пробовала несколько раз

Гость

Если вдруг кому вышестоящие советы не помогли ... то задам вам вопрос не роняли ли вы телефон ??? проверьте как работают кнопки громкости на прибавление и убавление звука, если есть *залипание* то разберите телефон открутив все болтики и слегка отогните изнутри кнопку громкости с двух сторон, я это сделал обычным ножом. после этого перезагрузил телефон и безопасный режим пропал

Гость

Samsung s3 : выключение + включение с зажатой кнопкой меню. Помогло. Спасибо большое.

Гость

спасибо помогли

Гость

Блин я папробывала выключить и включить телефон нажатой кнопкой и у меня какаето фигня где восклицательный знак и там всё на англиском так что нечего не получаеться...

Гость

Я все попробовал но никак немогу отключит помогите !!!