Вопрос о Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

как разблокировать сам телефон если документы потерялись модель самсунг дуас gt 7262

Medved2882Medved2882

Я так и не понял что вам нужно разблокировать, сим-карту или сам телефон. Поэтому разберём оба варианта. Для начала поговорим об разблокировке сим-карты. Если у вас есть документы которые вам давали при подключении этой самой сим-карты, тогда проблем возникнуть не должно, просто вводите код который у вас просит телефон, либо pin-код, либо puk-код. Если же документов у вас нету, тогда придётся идти в салон сотовой связи, там вам помогут, только не забудьте взять с собой паспорт. Ну а если вы забыли пароль от самого телефона, тогда придётся сбрасывать настройки до заводских.