Вопрос о Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

здравствуйте я зажимаю клавишу увеличения громкости home и питания а у меня ни чего не высвечивается, что делать?

Гость

А вы попробуйте зайти в раздел смартфона "Галерея" и посмотрите нет ли там скриншотов, то есть снимков с экрана телефона. Если вы при включенном смартфоне нажимаете на эти клавиши одновременно, то вы делаете скрины. Скриншоты уходят на хранение в раздел галереи вашего смартфона, если их там нет, то что то не то. Попробуйте выключить смартфон полностью. а затем нажать одновременно на обе клавиши- должно открыться меню Recovery