Вопрос о Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Телефон самсунг запрашивает пароль в безопасном режиме

adianonadianon

Если в настройках безопасности SamsungGalaxy Star+GTS7262 установили требование входа через пароль и в безопасном режиме, то он будет требовать его, так понимаю вы забыли пароль - желаете войти в аккаунт пользователя (или администратора), я рекомендую произвести hard reset через меню recovery, но если это не поможет тогда вам придётся из под root удалить файл ключа password.key. В любом случае в начале попробуйте hard reset.

Выключили, включаете удерживанием увеличения громкости и кнопки питания, загорится экран с андроидом - перестаёте жать, появится recovery mode там выберите wipe data/factory reset, подтверждаете.