Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как проверить почту на наличие проверочного письма учётной записи Microsoft.

woolfy34woolfy34

Просто перейдите на официальный microsoft - перейдите в личный кабинет - после чего введите данные для входа и проверьте свою почту.

Если запись была сделана на другой ящик ( ящик в другой системе) - зайдите в этот ящик и проверьте почту - все это делать лучше с ПК.