Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

ЗДраввствуйте у меня нокиа люмия 635. ввел пароль как всегда и ввел подчеркиваю правильно. Телефон заблокировался. Я выключил и вытащил батарею, после чего перезагрузил. Не помогло, но экране, по явилась надпись повторите через 111505 мин. Что нужно сделать чтобы телефон разблокировался?

woolfy34woolfy34

Убедитесь, что ваш телефон заряжен более чем на 50-60%.

Выключите телефон и следуйте инструкции описанной ниже:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится.

Процесс может занимать достаточно длительное время от 5 до 40 минут.