Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Есть ли фронтальная камера у Nokia Lumia 520?

rusklik

К сожалению, у Nokia Lumia 520 нет фронтальной камеры. Обусловлено это тем, что Nokia Lumia 520 является телефоном бюджетным. Если вы хотите телефон с фронтальной камерой, обратите внимание на модель Nokia Lumia 620, она не на много дороже.

Гость

hellooo!!!! fret gern to gasdeuhy!!!!!!!!

Гость

Есть у меня есть у вас тел китайский

Гость

Есть у меня есть у вас тел китайский

Гость

Есть у меня есть у вас тел китайский

Гость

А как её включить

Гость

А как её включить

Гость

Здесь есть камера ее видно но как включить ее

Гость

Da как воспользоваться ею??

Гость

Da как воспользоваться ею??

Гость

У меня видна фронтальная камера, но как ее включит? Подскажите пожалуйста!

Гость

это не камера неодарённые

Гость

хахаха... какая камера???? это датчик выключения экрана

Гость

Вы что ржете это и есть передняя камера у меня же работает,это у тех кто ржет над другими нет ее��❕❕❕

Гость

Подскажите как включить фронтальную камеру.....её видно но как включить незнаю.Зарание спасибо

Гость

Так,есть камера или нет? А если есть,то правда,как она работает?