Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

У меня телефон Nokia Lumia 520. после того, как я вытащил аккумулятор и вставил его обратно, мой телефон заблокировался на 141374 минуты, я перезагрузил его и время снизилось до 60529 минут, больше не снижается! попробовал вернуться к заводским настройкам по инструкции, но почему-то поле надписи "NOKIA" идет надпись МТС и картинка Microsoft, а потом телефон просто включается. делаю вроде все правильно, все равно не получается, может есть еще какой-либо способ? заранее спасибо)

woolfy34woolfy34

Да пользуйтесь способом описанным в данной инструкции:

Обязательно зарядите ваш телефон до заряда аккумуляторной батареи не менее 60%:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Включится телефон без блокировки, но и с заводскими настройками.

Гость

я разблокировала телефон.но теперь он не видит симку, что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 25.03.2015 13:05

я разблокировала телефон.но теперь он не видит симку, что делать?

Способ разблокировки указанный выше никак не влияет на определение сим карты, попробуйте вставить другую сим в ваш телефон и той стороной которой это необходимо.