Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

здравствуйте,я тоже недавно столкнулся с онологичной проблемой,немого переключиться с фронтальной на переднию камеру,прибывал перезагружать,сбрасывать настройки,нечего не помогало,потом я просто разобрал телефон и поправил шлейф на камере потом включил телефон и всё заработало,шлейф наверное отошол от какованибуть падения

ThordiThordi

Доброго времени суток. Почему Вы решили что это проблема в шлейфу ? как по мне так это что то с прошивкой. Или что то с сенсором . Потому что если бы проблемы была бы в шлейфу то она бы просто разбиванием телефона не починилась бы, и Вы после того как сложили бы телефон он бы так же работал бы с гликами. Наверное что то затронули в сенсоре, и он начал работать или же перестал телефону поступать другой сигнал через шлейф. Телефон такой впервые вижу, потому и решил почитать отзывы и вопросы. Нужно спросить в пользователей как модель эта.