Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

не могу поставить на каждую симку разные песни

Leta666

Не пробовали устанавливать мелодии для симок поочерёдно. На первую вначале, при отключенной второй, затем отключать первую, и ставить мелодию на вторую. Затем отключить обе и перезагрузить аппарат, подключить симки, должно встряхнуть ему мозги и заработать.

Ещё, как вариант, зайти в проигрыватель и найти нужную мелодию и в настройках самого рингтона задать его параметры для проигрывания, важно, чтобы мелодия была на телефоне, а не на карте памяти, также важно, чтобы симки в этот момент тоже были поочерёдно отключены.

Профили звука не трогайте там всё глухо.