Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

у меня нет значка что бы перевернуть камеру , а когда я нажимаю на настройки у меня вылетает

Anton12341Anton12341

Так, а камера же сама переворачивается там нету такого мол значок и так далее. Она сама если горизонтально, станет горизонтально и так далее друг мой. Я просто не пойму, может ты говоришь о перевороте экрана, а не камеры? Так, такая функция должна быть на всех телефонах как бы уже пред установленная. И если у тебя её нету, хотя я смотрю на твой телефон и не видел еще такого китайца, то может завезут в следующем обновлении, а так ищи внимательней.